Реализуемые образовательные программы

Наименования образовательных программ

В МКОУ «Новоюгинская средняя общеобразовательная школа»

2021-2022 учебный год

Образовательные программы

Примечания

Основная образовательная программа начального общего образования на 2018 – 2023 г.г. На основе ФГОС НОО
Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья На основе ФГОС НОО с ОВЗ
Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) На основе ФГОС

с УО

Основная образовательная программа основного общего образования на 2018 – 2023 г.г. На основе ФГОС ООО
Основная образовательная программа среднего общего образования на 2021 – 2023 г.г. На основе ФГОС СОО

 

МКОУ «Новоюгинская СОШ» реализует  3 уровня образования:

Начальное общее образование

Основное общее образование

Среднее  общее образование

 

В рамках дополнительного образования в 2021-22 учебном году 

Направление Программа Классы Количество часов в неделю ФИО учителя
Физкультурно-спортивное «Волейбол»  6 – 11 1 Ванчугов В.М.
«Баскетбол»  6 – 11 1 Ванчуго В.М.
«Подвижные игры» 1- 4 2 Смахтин Н.А.
«Шахматы» 1-4 1 Ванчугов В.М.
«Юные армейцы» 8-9 1 Смахтин А.Н.
Естественнонаучное «Лесовичок» 5-10 1 Шмаль Н.И.
«Физика вокруг нас» 5-9 1 Граф И.В.
Техническое «Робототехника» 5-9 2 Митрофанов Ф.Г.
Социально-педагогическое «Дорожный патруль» 7-9 1 Смахтин А.Н.

В рамках внеурочной деятельности в 2021-22 учебном году реализуются следующие направления:

Направление Программа Классы Количество часов в неделю ФИО учителя
Спортивно-оздоровитель-ное «Теннис» 1 – 4 1 Ванчугов В.М.
«Теннис» 5-10 1 Ванчугов В.М.
Общеинтел-лектуальное «Развитие познавательных способностей» 1 1 Певнева А.А.
2 1 Караулова О.А.
3 1 Кононова Л.В.
4 1 Малышева К.С.
«Тайны русского языка» 7-8 класс 1 Шамне С.В..
«Финансовая грамотность» 5-10 1 Купрякова А.А.
«География сегодня» 5-10 1 Веклич Д.В.
«Мы достойная смена» 5-10 1 Смахтин Н.А.
«В мире литературы» 5-10 1 Шибкова Ю.В.
«Финансовая грамотность»» 1-4 1 Певнева А.А.
«Школа развития речи» 1 1 Певнева А.А.
2 1 Караулова О.А.
3 1 Кононова Л.В.
4 1 Малышева К.С.
«Занимательная грамматика» 9 2 Шамне С.В.
«Основы программирования» 5-10 2 Митрофанов Ф.Г.
Социальное «Проектная мастерская» 4 1 Малышева К.С.
«Полезные привычки» 1-2 1 Малышева К.С.
Общекуль-турное Мастерская рукоделия «Умелые ручки» 3-4 2 Караулова О.А
«Разноцветный мир» 5-10 2 Купрякова О.А.
Духовно-нравственное «Юный эколог» 3 1 Кононова Л.В.
«Юный эколог» 5-10 1 Шмаль Н.И.
ОДНКНР 5 1 Шамне С.В.

Комментарии запрещены.